Kontakt

Vielen Dank für Ihr Interesse.
Lassen Sie uns wissen, wie wir Ihnen helfen können.

Deutsche Lichtmiete Vermietgesellschaft mbH
Im Kleigrund 14
26135 Oldenburg (Oldb.)

Tel: +49 441 92329625

Fax: +49 441 20937319

E-Mail: kontakt@lichtmiete.de

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

* Die mit * markierten Felder sind Pflichtfelder
Oder finden Sie direkt den Ansprechpartner in Ihrer Region:
Anschrift & Kontakt

Deutsche Lichtmiete Vermietgesellschaft mbH

Oldenburg (Oldb.)
+49 441 92329625
+49 441 20937319
info@lichtmiete.de
Im Kleigrund 14, 26135 Oldenburg (Oldb.)
Baden-Württemberg
Christian Pena Fernandes

Christian Pena Fernandes

Gebietsleiter Baden-Württemberg
+49 441 92329801
c.fernandes@deutsche-lichtmiete.de
Im Kleigrund 14, 26135 Oldenburg (Oldb.)
Bayern
Robert Maiwald

Robert Maiwald

Gebietsleiter Bayern
+49 441 92329822
r.maiwald@deutsche-lichtmiete.de
Gmaind 5, 85560 Ebersberg
Berlin | Brandenburg | Sachsen-Anhalt
Daniel Glau

Daniel Glau

Gebietsleiter Berlin, Brandenburg & Sachsen-Anhalt
+49 441 92329832
d.glau@deutsche-lichtmiete.de
Unter den Linden 26-30, 10117 Berlin
Bremen | Niedersachsen
Nico Reißauer

Nico Reißauer

Gebietsleiter Bremen & Niedersachsen
+49 441 92329843
n.reissauer@deutsche-lichtmiete.de
Im Kleigrund 14, 26135 Oldenburg (Oldb.)
Hamburg | Mecklenburg-Vorpommern | Schleswig-Holstein
Elke Frey

Elke Frey

Gebietsleiterin Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern & Schleswig-Holstein
+49 441 92329651
e.frey@deutsche-lichtmiete.de
Im Kleigrund 14, 26135 Oldenburg (Oldb.)
Hessen | Rheinland-Pfalz | Saarland | Thüringen
Pascal Vincenzo

Pascal Vincenzo

Gebietsleiter Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland & Thüringen
+49 441 92329912
p.vincenzo@deutsche-lichtmiete.de
Barckhausstraße 1, 60325 Frankfurt am Main
Nordrhein-Westfalen (PLZ 32-33, 44-45, 48, 58-59)
Kerim Jebabli

Kerim Jebabli

Gebietsleiter Nordrhein-Westfalen
+49 441 92329980
k.jebabli@deutsche-lichtmiete.de
Im Kleigrund 14, 26135 Oldenburg (Oldb.)
Nordrhein-Westfalen (PLZ 40-43, 46-47, 50-53, 57)
Frank Nattermann

Frank Nattermann

Gebietsleiter Nordrhein-Westfalen
+49 441 92329629
f.nattermann@deutsche-lichtmiete.de
Im Kleigrund 14, 26135 Oldenburg (Oldb.)
Sachsen

Paul Engel

Gebietsleiter Sachsen
+49 441 92329613
p.engel@deutsche-lichtmiete.de
Kleine Brüdergasse 5, 01067 Dresden
Österreich
Markus Frank

Markus Frank

Leitung Vertrieb
+49 441 92329969
m.frank@deutsche-lichtmiete.de
Im Kleigrund 14, 26135 Oldenburg (Oldb.)
Bundesweit
René Schnaars

René Schnaars

Key Account Elektro- & Vertriebspartner
+49 441 92329910
r.schnaars@deutsche-lichtmiete.de
Im Kleigrund 14, 26135 Oldenburg (Oldb.)